04.06.2012 13:48 Понедельник

Об ограничении движения автотранспорта и изменении графиков движения автобусов 12 июня 2012 года

Администрация Омутнинского городского поселения доводит до сведения жителей города и района о том, что в связи с проведением мероприятий, посвященных празднику «День Омутнинского района» на водной станции водохранилища 12 июня 2012 года, планируется:

1)     ограничение движения автотранспорта по автодороге на улице Комсомольской от ул. Свободы до ул. 30-летия Победы, на улице Свободы от ул. Коковихина до ул. Карла Либкнехта и на улице 30-летия Победы от ул. Комсомольской до ул. Карла Либкнехта города Омутнинска, кроме транспорта участников выездной торговли, в период с 06-00 до 24-00 часов;

2)     изменение движения автобусов по городским маршрутам №№ 1,2 и 4 в период с 06-00 до 24-00 часов. Движение будет организовано по автодороге на ул. Коковихина от площади ЗАО «ОМЗ» до примыкания ул. Спортивной.