Меню
16+

Омутнинское городское поселение

26.06.2012 14:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О праздничном шествии колонн предприятий, организаций и учреждений в честь праздника "День города - День металлурга"

Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений!

14 июля 2012 года в городе Омутнинске будет проходить праздничное шествие колонн предприятий, организаций и учреждений от площажи ЗАО "ОМЗ" по улицам Коковихина, Юных Пионеров и Комсомольской до водной станции водохранилища в честь праздника "День города — День металлурга".

Просим Вас и работников предприятия, организации, учреждения с членами семьи принять участие в праздничном шествии.

Колонна предприятия, организации, учреждения должна быть красочно и празднично оформлена логотипом предпприятия, организации, учреждения, интересной формой одежды, атрибутами и шарами.

Сбор и формирование колонн будет проходить в 11-00 часов на площади ЗАО "ОМЗ" начало праздничного шествия в 11-30 часов.

В случае согласия участвовать в праздничном шествии просим направить короткую информацию о предприятии, организации, учреждении для озвучивания на праздничном шествии до 9 июля 2012 года в администрацию Омутнинского городского поселения (ул. Комсомольская, д. 9, кабинет № 110, 1 этаж).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

300