21.06.2012 08:05 Четверг

О выдвижении претендентов на премию "Призвание"

Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений!

В связи с 2012 годом, объявленным Годом человека труда в Кировской области и проведением 13 — 15 июля 2012 года в г. Омутнинске мероприятий, посвящённых празднику «День города – День металлурга» просим рекомендовать лучших представителей Вашего предприятия, организации, учреждения города Омутнинска для присуждения премии «Призвание».

Данная премия учреждена главой администрации Омутнинского городского поселения за достойный вклад в развитие и процветание города Омутнинска и присуждается ежегодно.

Документы на претендентов просим представить до 5 июля 2012 года в администрацию   муниципального   образования   Омутнинского городского поселения (ул. Комсомольская, 9, кабинет № 110, 1 этаж). В случае присуждения претендентам премии «Призвание» нужно подготовить для них ценные подарки. Расходы на приобретение ценного подарка для соискателя премии осуществляется за счёт средств ходатайствующих предприятий, учреждений, организаций. О месте и времени торжественного вручения премии Вам будет сообщено дополнительно.