18.06.2012 14:39 Понедельник

Приоритетные виды деятельности в сфере малого предпринимательства. Реестр свободных площадок и муниципального имущества.

Приоритетные виды деятельности в сфере малого предпринимательства Омутнинского городского поселения

- инновационная деятельность;

- пищевая и перерабатывающая промышленность;

- производство товаров народного потребления и товаров промышленного назначения;

- производство строительных материалов;

- строительство

- бытовое обслуживание населения (за исключением парикмахерских услуг);

-услуги в области здравоохранения, социальные услуги, туризма, услуги в сфере ЖКХ;

- организация досуга детей дошкольного возраста;

- народные художественные промыслы и ремесла;

- сельское хозяйство

Реестр

свободных (простаивающих) площадок и муниципального имущества,

в том числе земельных участков, которые могут быть использованы субъектами малого предпринимательства для реализации бизнес-проектов.

Место расположения

1.

Территория бывшего военного городка ( земли федеральной собственности), площадью1,0 га

2.

Участок за территорией мясокомбината площадью4 га

3.

Земельный участок расположенный по ул.Тр.Резервов ( земли федеральной собственности ), площадью1,8 га

4.

Участок на выезде из г.Омутнинска ( справой стороны от железной дороги ) площадью30 га( земли лесного фонда)

5.

Участок под торговую площадку вдоль бывшей узкоколейки по ул. Юных Пионеров.