01.06.2012 09:11 Пятница

Об инвестиционном проекте "Ремонт дамбы и пожарного пирса пруда п. Омутнинский Омутнинского района"

1 июня 2012 года в Омутнинском городском поселении в рамках реализации проекта по поддержке местных инициатив в Кировской области начал действие инвестиционный проект развития общественной инфраструктуры муниципального образования «Ремонт дамбы и пожарного пирса пруда п.Омутнинский Омутнинского района Кировской области».

Общая сумма денежных средств для реализации проекта составляет 606 269 рублей, из них:

492 769 рублей – субсидия из областного бюджета, которая перечислена в бюджет муниципального образования Омутнинское городское поселение

100 000 рублей – денежные средства из бюджета муниципального образования Омутнинское городское поселение

12 000 рублей – денежный вклад жителей п.Омутнинский

1 500 рублей – спонсорская помощь.

В рамках реализации проекта осуществлены следующие мероприятия:

Для определения исполнителя работ по ремонту дамбы и пожарного пирса пруда п.Омутнинский администрацией Омутнинского городского поселения 16.05.2012 года был размещен заказ на сумму стоимости сметных работ – 591 948 рублей.

По результатам рассмотрения заявок, поступивших на торги, победителем был объявлен ИП Матрохин А.С.

В настоящее время администрацией Омутнинского городского поселения осуществляется процедура заключения контракта с исполнителем работ; цена контракта составляет – 549 022 рубля.