01.06.2012 09:21 Пятница

О проведении конкурсов "Лучшая детская дворовая площадка" и "Лучший цветник города"

С 1 июня по 10 июля администрацией Омутнинского городского поселения проводятся конкурсы "Лучшая детская дворовая площадка" и "Лучший цветник города".

Конкурс "Лучшая детская дворовая площадка" проводится в целях создания условий для отдыха и развития детей, благоустройства прилегающих территорий многоквартирных домов города Омутнинска. Участники конкурса – жители многоквартирного дома, ТСЖ  г. Омутнинска. Общий призовой фонд конкурса составляет 9 500 (девять тысяч пятьсот) рублей из средств бюджета Омутнинского городского поселения.

Конкурс "Лучший цветник города" проводится В целях озеленения и благоустройства города, пропаганды современных достижений в области декоративного цветоводства и создания художественных цветочных композиций для демонстрации современных направлений в цветочном оформлении городских объектов.

Конкурс проводится по 4 группам участников:

1-я группа — индивидуальные предприниматели, предприятия и организации всех форм собственности (сфера производства);

2-я группа — индивидуальные предприниматели, предприятия торговли и общественного питания всех форм собственности;

3-я группа  - учреждения образования, здравоохранения, культуры и др.;

4-я группа  - двор многоквартирного дома;

Общий призовой фонд конкурса составляет 12 000 (двенадцать тысяч) рублей за счёт средств бюджета Омутнинского городского поселения.

Заявки на участие в конкурсах подаются в администрацию Омутнинского городского поселения до 1 июля 2012 года в письменном виде в приемную администрации Омутнинского городского поселения (ул. Комсомольская, 9, кабинет  № 110, 1 этаж).

Более подробную информацию о порядке, сроках проведения конкурсов,  критериях оценок, подведении итогов и награждении победителей можете ознакомиться в Постановлениях администрации Омутнинского городского поселения №186 от 30.05.2012 "О проведении конкурса "Лучшая детская дворовая площадка" и №187 от 30.05.2012 "О проведении конкурса "Лучший цветник города" в разделе "Нормотворчество" данного сайта.