03.05.2012 10:25 Четверг

С Днем Великой Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые жители города Омутнинска!

Администрация Омутнинского городского поселения сердечно поздравляет Вас с великим и священным праздником Днем Победы!

В этот всенародный праздник мы чествуем всех тех, кто по долгу службы и велению сердца, ценой невероятных усилий на фронтах и в тылу завоевал Победу в Великой Отечественной Войне. В городе нет семьи, которая бы без потерь и лишений прожила те суровые военные годы.

Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и мужества народа, отстоявшего мир на земле.

Вечная слава героям, ушедшим в бессмертие! Мы все в неоплатном долгу перед Вами!

Искренне желаем всем жителям города крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и светлого неба над головой.

С Днем Великой Победы!