16.05.2012 09:41 Среда

Результаты проведения конкурса общественных инициатив

26 апреля 2012 г. состоялось заседание конкурсной комиссии по определению победителей конкурса общественных инициатив в сфере государственной молодежной политики в Кировской области.

На данный конкурс было предоставлено 60 заявок из муниципальных учреждений, 13 из них не были допущены к конкурсу в связи с некоторыми нарушениями в порядке предоставления документов.

Среди победителей конкурса общественных инициатив муниципальных учреждений выбраны также и следующие учреждения Омутнинского района:

МКОУ ДОД Станция юных туристов Омутнинского района Кировской области с проектом Краеведческого лагеря — экспедиции "Дорогами славы";

МКОУ ДОД Дом детского творчества Омутнинского района Кировской области с проектом "Гордимся, Помним, Чтим..."