Меню
16+

Омутнинское городское поселение

03.04.2012 11:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О санитарной очистке и благоустройстве территории Омутнинского городского поселения

Утвержден план меромероприятий по санитарной очистке и благоустройству территории Омутнинского городского поселения; о закреплении прилегающих территорий за предприятиями, учреждениями, организациями независимо от форм собственности, частными предпринимателями, владельцами жилых домов по содержанию закреплённых территорий

В связи с окончанием зимнего периода, в целях обеспечения надлежащего уровня благоустройства, соблюдения чистоты и санитарного состояния территории Омутнинского городского поселения, руководствуясь решением Омутнинской городской Думы от 20.04.2006 № 42 «Об утверждении «Правил благоустройства и санитарного содержания населённых пунктов муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области, администрацией Омутнинского городского поселения постановлением от 28 марта 2012 года № 98 утвержден план мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территории Омутнинского городского поселения. В плане отражено закрепление прилегающих территорий за предприятиями, учреждениями, организациями независимо от форм собственности, частными предпринимателями, владельцами жилых домов. Руководителям предприятий, учреждений, организаций независимо от форм собственности в срок до 06.05.2012 рекомендовано организовать санитарную очистку подведомственных им и закреплённых за ними территорий согласно прилагаемому плану.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

211