26.04.2012 10:21 Четверг

Введено временное ограничение движения грузовых автомобилей по территории города

Администрацией Омутнинского городского поселения, в целях обеспечения сохранности автомобильных дорог в период весенней распутицы,

ориентировочно с 23 апреля по 22 мая 2012 года включительно, введено временное ограничение движения грузовых автомобилей и состава транспортных средств с разрешенной максимальной массой 5 (пять) тонн и более, а также тракторов и самоходных машин по автомобильным дорогам на территории города Омутнинска (в пределах городской черты).