Меню
16+

Омутнинское городское поселение

16.04.2012 13:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проекте "Торгово-информационный портал "Народные художественные промыслы и ремесла"

Компанией ООО «Альянс-IT» (г. Киров) создан «Торгово-информационный портал «Народные художественные промыслы и ремесла» www.masters-gid.ru

Компанией ООО «Альянс-IT» (г. Киров) создан «Торгово-информационный портал «Народные художественные промыслы и ремесла» www.masters-gid.ru . Основная цель Портала – возрождение, сохранение и развитие народных художественных промыслов и ремесел.

С одной стороны Портал является площадкой для рекламы и сбыта готовых изделий предприятий и мастеров сферы народных художественных промыслов, с другой стороны – дает исчерпывающую информацию о самих производителях, а также о сохранившихся видах народных промыслов в субъектах Российской Федерации.

На данном Портале любой представитель народных художественных промыслов может открыть свой интернет-магазин, указать ассортиментный ряд выпускаемой продукции и цены на данную продукцию.

Основное требование к предприятиям и мастерам народных художественных промыслов – постоянный доступ к сети Интернет, а также уверенное пользование персональным компьютером и Интернетом.

Желающим принять участие в данном проекте и реализовывать свою продукцию через Портал  обращаться к его разработчику Дружинину Василию Григорьевичу по тел. (8332) 77-85-58, e-mail: [email protected]

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

181