28.02.2012 09:20 Вторник

Администрация Омутнинского городского поселения объявляет о проводимых публичных слушаниях:

1) по проекту Программы социально-экономического развития муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области на 2008-2013 годы;

2) по исполнению бюджета муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области за 2011 год;

3) по внесению изменений в Устав Омутнинского городского поселения.

Слушания по 1, 2 вопросам состоятся 12 марта 2012 года в 16-00, по 3 вопросу – 13 марта в 16-00 в актовом зале администрации по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж. Проекты по первым двум вопросам опубликованы в сборнике МПА Омутнинского городского поселения от 28.02.2012 № 3.

12 марта 2012 года в 16.00 по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал пройдут публичные слушания по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске Омутнинского района Кировской области, относительно внесения изменений в текстовую часть Правил.