07.11.2012 08:14 Среда

О курсах повышения квалификации

Администрация Омутнинского городского поселения и Бизнес – Центр объявляют о наборе группы слушателей от субъектов малого предпринимательства (руководителей малых предприятий и потребительских кооперативов, индивидуальных предпринимателей, глав крестьянских (фермерских) хозяйств) для повышения квалификации.

В ходе обучения  слушатели приобретут современные знания и навыки, которые позволят эффективно осуществлять руководство организациями или их структурными подразделениями в любых областях бизнеса.

Обучение бесплатное, проводится в городе Омутнинске. Срок повышения квалификации составляет 72 академических часа, в том числе лекционные занятия — 16 часов, практические занятия – 56 часов.

Прием анкет проводится до 16 ноября 2012 года в Бизнес – Центре: г. Омутнинск, ул. Юных пионеров, д. 34; тел. 2-19-45. Контактное лицо – Мышкин Иван. Справки по телефону: 2-40-33, 2-19-45