19.11.2012 15:59 Понедельник

О приеме документов для предоставления субсидий

Администрация Омутнинского городского поселения и Омутнинский «Бизнес – Центр» объявляют о приёме документов с 26 ноября по 23 декабря 2012 года от субъектов малого предпринимательства для предоставления субсидий на возмещение части затрат по договорам финансовой аренды (лизинга).

В случае не освоения бюджетных средств, предусмотренных на реализацию данного мероприятия, прием документов будет возобновлен с начала следующего финансового года. Приём документов осуществляется по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных пионеров, 34, Бизнес – Центр, контактный телефон: 2-19-45.

Официальный текст постановления администрации Омутнинского городского поселения от 07.08.2012 № 284 «О предоставлении субсидий субъектам малого предпринимательства по договорам финансовой аренды (лизинга) размещен на сайтах Омутнинского городского поселения (www.omutninsk-adm.ru), Омутнинского  «Бизнес – Центра» (www.omutfond.ru).