01.11.2012 16:06 Четверг

О запрещении движения автотранспорта по улице Комсомольской г. Омутнинска и изменении движения автобусов 07 ноября 2012 года

Администрация Омутнинского городского поселения доводит до сведения жителей г. Омутнинска о том, что 07 ноября 2012 года с 09-00 до 18-00 часов будет запрещено движение автотранспорта между улицей Труда и улицей Герцена по улице Комсомольской города Омутнинска

в связи с планируемым проведением работ по замене водопропускной трубы на перекрестке улиц Герцена и Комсомольской. Движение автобусов по пригородным и городским маршрутам №№ 1,2,4 и 6 будет организовано по улице Коковихина между улицами Комсомольской и Свободы г. Омутнинска.