02.10.2012 08:38 Вторник

О законодательстве в сфере защиты прав потребителей

10 октября 2012 в 11.00 в зале заседаний администрации района департаментом развития предпринимательства и торговли при участии Роспотребнадзора, Кировского центра стандартизации, метрологии и испытаний проводится бесплатный межрайонный практический семинар «Требования законодательства в сфере защиты прав потребителей».

Мероприятие направлено на просвещение граждан и представителей субъектов малого предпринимательства в сфере защиты прав потребителей.

На семинар приглашаются руководители и специалисты предприятий, индивидуальные предприниматели, граждане. Подробная информация по телефону 2-40-33.