Меню
16+

Омутнинское городское поселение

17.10.2012 10:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги конкурса среди ТОСов Омутнинского городского поселения по благоустройству территории в осенний период времени

Подведены итоги конкурса среди ТОСов Омутнинского городского поселения по благоустройству территории в осенний период времени, проходившего с 15 сентября 2012 года по 15 октября 2012 года.

В конкурсе участвовали все четыре ТОСа, расположенные на территории Омутнинского городского поселения.

Конкурс проводился согласно Положения, утвержденного постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 17.09.2012 года № 338.

             Критериями конкурса являлись:

- Содержание придомовых территории и общей территории ТОСа в чистоте и порядке.

- Опрятный вид фасадов домостроений, наличие на домостроениях номерных знаков и табличек с названиями улиц.

- Отсутствие свалок и мест складирования мусора, дров, дровяных отходов на придомовых территориях и землях общего пользования – дорогах, тротуарах, газонах и т.п.

- Активное участие жителей, в том числе детей, в работах по благоустройству и санитарной очистке территории ТОСа.

На заседании конкурсной комиссии были приняты следующие решения: за 1 место наградить денежным призом в сумме 2500 рублей ТОС «п.Бамовский», за 2 место наградить денежным призом 2 000 рублей ТОС «п.Омутнинский», за 3 место наградить денежным призом 1 500 рублей ТОС «п.Лесозаводской»; ТОС «д.Плетеневская» наградить поощрительным денежным призом в сумме 1 000 рублей.

            Денежные призы будут использованы на дальнейшее выполнение работ по благоустройству  территории ТОСов и для поощрения активных участников конкурса, проживающих на территории ТОСа, денежными призами или подарочными наборами.

Финансирование конкурса осуществлялось за счет денежных средств Программы поддержки и развития территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области на2009 г.-2012 г.

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92