24.01.2012 08:35 Вторник

Администрация Омутнинского городского поселения приглашает принять участие в публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске по теме: «О предоставлении разрешения на...

Публичные слушания пройдут 9 февраля 2012 года в 16 час. 00 мин: по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.

Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 9, каб. 106.