31.08.2011 08:05 Среда

В рамках реализации инвестиционного проекта развития общественной инфраструктуры муниципального образования «Строительство детской игровой и хоккейной площадок в дер. Осокино» установлены малые...

На территории Омутнинского городского поселения продолжается реализация инвестиционного проекта развития общественной инфраструктуры муниципального образования «Строительство детской игровой и хоккейной площадок в дер. Осокино», начавшего своё действие 1 июня 2011 года.

В рамках реализации проекта осуществлены следующие мероприятия:

МУП ЖКХ Омутнинского района в полном объеме произведены работы по устройству песчаного покрытия детской игровой площадки и асфальтобетонному покрытию хоккейной площадки на сумму 366 500 руб.;

ООО «ДИКОМ» (г.Казань Республика Татарстан) произведена доставка 4 малых архитектурных форм (песочница, игровая установка с баскетбольным щитом, качели на металлических стойках, горка высотой 1,5 м) на сумму 99 804 руб.;

ООО «Жилищные услуги» в полном объеме выполнены работы    по монтажу малых архитектурных форм, которые размещены на детской игровой площадке; стоимость работ составила 16 920 руб.;

последним этапом в реализации инвестиционного проекта является – устройство ограждения хоккейной площадки;

для определения подрядчика работ по устройству ограждения хоккейной площадки администрацией Омутнинского городского поселения размещались заказы 08.07.2011 года и 21.07.2011 года; заявок на торги не поступило; заказ на выполнение работ по устройству ограждения хоккейной площадки размещен вновь — 26.08.2011 года; цена контракта составляет – 163 444 руб.