03.08.2011 16:17 Среда

Об участии ТОСов в конкурсе остановок "Городской автограф"

Об участии ТОСов Омутнинского городского поселения

в конкурсе остановок «Городской автограф»

С 1 по 14 июля 2011 года администрацией Омутнинского городского поселения совместно с сектором по делам молодежи Управления культуры Омутнинского района проводился конкурс автобусных остановок «Городской автограф», посвященный дню города Омутнинска.

В конкурсе в том числе приняли участие ТОС «д. Плетеневская», ТОС «п. Бамовский» и ТОС «п. Лесозаводской».

При подведении итогов конкурса оценивались: эстетичность, красочность, гармоничность с архитектурой города.

По итогам конкурса 1 место занял ТОС «д.Плетеневская» (председатель Совета ТОС – Пыхтеева О.В.) – вручен диплом 1степени и денежный приз в размере 1500 рублей, ТОС «п.Лесозаводской» (председатель Совета ТОС – Шуклина Т.Ф.) — 3 место – вручен дипломом 3 степени и денежный приз в размере 500 рублей; ТОС «п.Бамовский» (председатель Совета ТОС – Тришина З.М.) – награжден дипломом за участие в конкурсе .

Остановка ТОС «д. Плетеневская»

Остановка ТОС «п. Лесозаводской»

ТОС «п. Бамовский»