23.08.2011 09:26 Вторник

Восемь многоквартирных жилых домов будут отремонтированы в 2011 году по программе Фонда содействия реформированию ЖКХ

Администрацией Омутнинского городского поселения в 2011 году была подана заявка на ремонт домов на средства, выделенные из Фонда содействия реформированию ЖКХ на общую сумму 15 662,5 тыс. рублей.

В заявку включены дома по адресам: ул. 30 – летия Победы д. 15, ул. Свободы д. 52, ул. Урицкого д. 14 — ремонт кровли, ремонт системы горячего водоснабжения, установка приборов учета;

ул. Володарского д. 14, ул. Володарского д. 40 — ремонт кровли, ремонт системы холодного водоснабжения, установка приборов учета;

ул. 30-летия Победы д. 18, ул. Карла Либкнехта д. 9 – ремонт кровли, установка приборов учета;

ул. Садовая д. 53 – ремонт кровли, ремонт системы холодного водоснабжения, установка приборов учета.

Ремонтные работы начнутся сразу, после поступления средств из федерального бюджета на счета ТСЖ и выбора подрядных организаций.