Меню
16+

Омутнинское городское поселение

18.08.2011 11:02 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На ремонт дорог в городе администрацией израсходовано более 3 миллионов рублей

Администрацией Омутнинского городского поселения в летний период 2011 года выполнены работы по ремонту дорог с асфальтовым покрытием на сумму 2,7 млн. рублей.

Администрацией Омутнинского городского поселения в летний период 2011 года выполнены работы по ремонту дорог с асфальтовым покрытием на сумму 2,7 млн. рублей по улицам Коковихина, Трудовых Резервов, Комсомольская, Юных Пионеров, Карла Либкнехта, Октябрьская, в общем объеме 3 830 кв.м. (покрытие картами) и 1 073 кв. м. (частичный ремонт). По улицам Юных Пионеров и Свободы выполнена заливка трещин в объеме 1 644 погонных метра на сумму 70 тысяч рублей.

Проведена отсыпка шлаком и грейдирование грунтовых дорог по улицам Авиции, Кирова, Пушкина, Чернышевского, Островского, Вятская, Володарского, Воровского, Герцена, Стальская, Карла Либкнехта, Дрелевского, 9 мая, пер. Менделеева в городе Омутнинске, а также в деревне Плетеневская, поселке Омутнинский. Всего вывезено с ЗАО «ОМЗ» 1520тонн шлака на сумму 740,9 тысяч рублей.

Выполнен ремонт деревянных тротуаров по улицам Коммуны, Стальская, Складская, Красноармейская, Шахровская, Ст. Халтурина, Милицейская в объеме 1 086 погонных метров на сумму 167, 345 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11