16.08.2011 08:59 Вторник

На территории Омутнинского района введен особый противопожарный режим

Источник: Администрация Омутнинского района
В соответствии со статьей 30 Федерального Закона «О пожарной безопасности», на основании протокола № 19 комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Кировской области с 12 августа 2011 года на территории Омутнинского района установлен особый противопожарный режим.

На период особого противопожарного режима гражданам запрещено посещение лесов. На территории поселений запрещено разжигание костров, разведение открытого огня, сжигание мусора. Противопожарный режим будет действовать до особого распоряжения.