Меню
16+

Омутнинское городское поселение

11.08.2011 14:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители малаговской части г.Омутнинска!Администрация Омутнинского городского поселения, в целях создания условий для качественной и своевременной работы по прокладке газопроводных сетей...

Образцы размеров домовых знаков
В случае отсутствия домового знака, до начала работ по прокладке газопровода, необходимо указать номер дома, используя черный цвет и соблюдая установленные размеры.

Для сведения домовладельцев:

    На основании подп. 2.2. п.2 Правил благоустройства и санитарного содержания муниципального образования Омутнинское городское поселение, утвержденных решением Омутнинской городской Думы от 20.04.2006 года № 42 – владельцы жилых домов обязаны иметь на наружных фасадах зданий номерные знаки установленного образца и содержать их в надлежащем порядке.

Согласно п. 4.1.10. Закона Кировской области «Об административной ответственности в Кировской области» от 04.12.2007 года № 200-ЗО – нарушение правил благоустройства, действующих в муниципальном образовании, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10