Меню
16+

Омутнинское городское поселение

10.08.2011 15:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершено строительство многофункциональной спортивной площадки

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения
8 августа 2011 года завершились работы по обустройству резинового покрытия многофункциональной спортивной площадки, расположенной во дворе дома № 7 по улице Воровского г. Омутнинска. Первые соревнования здесь пройдут уже 12 августа 2011 года. В 15.00 часов все желающие могут прийти на открытие и товарищеский матч по мини-футболу между детско-юношескими сборными командами оздоровительного лагеря «Колокольчик» и спорткомбината «Металлург».

Напомним, что строительство спортивной площадки началось в прошлом году при поддержке партии «Единая Россия». Финансовую и организационную поддержку оказали ОАО «ОХК «Уралхим», ЗАО «Омутнинский металлургический завод». Общая сумма затрат на строительство составила 1 800 000 рублей. 1 490 000 рублей были выделены из фонда «Добрые дела» Кирово-Чепецкого химкомбината и были израсходованы на асфальтовое покрытие, устройство ограждения хоккейной коробки и резинового покрытия спортивной площадки. 310 тысяч рублей, выделенных из бюджета Омутнинского городского поселения, были направлены на изготовление хоккейных и футбольных ворот, монтаж светильников наружного освещения и частичное софинансирование устройства резинового покрытия.

В летний период площадка будет функционировать как многофункциональная спортивная, а в зимний период — как хоккейная коробка и каток.

Содержанием и обслуживанием коробки будет заниматься ООО «Жилищные услуги» на средства, также выделенные из бюджета Омутнинского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6