10.08.2011 15:09 Среда

13 августа жители микрорайона Лесозаводской г. Омутнинска отпразднуют день посёлка

13 августа 2011 года состоится мероприятие, посвященное празднованию Дня поселка Лесозаводской – микрорайона, расположенного в северо-восточной части г.Омутнинска.

На территории поселка Лесозаводской 07.11.2006 года создано территориальное общественное самоуправление (ТОС). Председателем Совета ТОС является Шуклина Татьяна Федоровна.

На финансирование мероприятия, посвященного Дню поселка Лесозаводской, из бюджета администрации Омутнинского городского поселения, согласно Программе поддержки и развития территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области на 2009 г.-2012 г., были выделены денежные средства в сумме 10000 рублей.

На мероприятие приглашены глава администрации Омутнинского района – В.Л. Друженьков, и.о. главы администрации Омутнинского городского поселения – Л.П. Симонов, депутаты Омутнинской городской Думы – Н.Е. Вотинов и А.В. Варанкин.

Председателем и членами Совета ТОС подготовлена разнообразная программа мероприятий. Праздничное действие будет проходить с 11-00 часов до 22-00 часов на территории детской площадки по улице 9 мая.