07.07.2011 09:02 Четверг

Продолжается строительство детской площадки в деревне Осокино

1 июня 2011 года началась реализация инвестиционного проекта развития общественной инфраструктуры муниципального образования «Строительство детской игровой и хоккейной площадок в дер.Осокино».

В рамках проекта оказывается спонсорская помощь, так: на отсыпку дороги возле строящихся площадок генеральным директором ЗАО «ОМЗ» — Александром Дмитриевичем Волосковым безвозмездно было выделено 150 тонн шлака на сумму 30090 рублей, главой КФХ «Владимиров А.И.» — Александром Ивановичем Владимировым были выделены тракторы для разравнивания мартеновского шлака на дороге возле строящихся площадок на сумму 3500 рублей.

Активное содействие в реализации инвестиционного проекта оказывают депутаты Омутнинской городской Думы – Курков Сергей Юрьевич, Попова Светлана Юрьевна, Рубашкин Василий Сергеевич.

В настоящее время администрацией Омутнинского городского поселения проводится процедура заключения контракта с исполнителем работ по осуществлению устройства песчаного покрытия детской игровой площадки и асфальтобетонного устройства хоккейной площадки в дер.Осокино — МУП ЖКХ Омутнинского района.

Работы по вывозу мартеновского шлака и его разравниванию на автодороге произведены в полном объеме.