06.07.2011 15:13 Среда

Вниманию жителей Омутнинска, заключивших договоры на софинансирование строительства газопровода третьей пусковой очереди до 2011 года!

По информации КОГУ «Газификация» договоры на софинансирование строительства газопровода 3 пусковой очереди (от ул. Карла Маркса до ул. Ботаническая), заключенные до 2011 года, считаются недействительными. Просим обращаться для заключения новых договоров в администрацию Омутнинского городского поселения по адресу: Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 9, кабинет № 106, тел. 2-39-72. Приносим извинения за неудобства.