29.07.2011 14:37 Пятница

День работника торговли

В связи с праздником «День работника торговли», 22.07.2011г. в 14 часов в актовом зале администрации района были награждены:

Почетной грамотой главы администрации Омутнинского городского поселения:

- Воронина Вера Александровна – продавец магазина «Ксения» в д. Осокино за многолетний, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника торговли.

Благодарственными письмами главы администрации Омутнинского городского поселения:

- Новоселова Надежда Викторовна – заведующая магазином № 10 ООО «Мир» за добросовестный труд на потребительском рынке, значительный вклад в развитие и процветание города Омутнинска и в связи с празднованием Дня работника торговли;

- Воронина Валентина Леонидовна – директор ООО «Мечта» за добросовестный труд на потребительском рынке, значительный вклад в развитие и процветание города Омутнинска и в связи с празднованием Дня работника торговли;

- Прозорова Наталья Васильевна – индивидуальный предприниматель за добросовестный труд на потребительском рынке, значительный вклад в развитие и процветание города Омутнинска и в связи с празднованием Дня работника торговли.

- Харина Ирина Николаевна – директор ООО «Мир» за добросовестный труд на потребительском рынке, значительный вклад в развитие и процветание города Омутнинска и в связи с празднованием Дня работника торговли.

- Татьянкина Елена Васильевна – заведующая производством ООО «Адмирал» за добросовестный труд в сфере общественного питания, организацию выездной торговли и в связи с празднованием Дня работника торговли.