26.07.2011 15:37 Вторник

Автобусный маршрут на п. Васильевский

В соответствии с постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 22.07.2011 № 170 «О внесении изменений с 1 августа 2011 года в реестр городских и пригородных маршрутов пассажирского транспорта на территории Омутнинского городского поселения» изменено движение общественного транспорта по пригородному маршруту: г. Омутнинск – п. Васильевский.

С 01 августа 2011 года автобус будет производить перевозку пассажиров один раз в неделю – понедельник в 05-20 и 17-00 из Омутнинска.

Путь следования: ост. «Автовокзал», ул. Трудовых резервов, ул. Коковихина, ул. Комсомольская, ул. Юн. Пионеров, ост. «Дачи», ост. «посёлок Омутнинский», ост. «поселок Васильевский». Обратно – тем же маршрутом.