21.07.2011 16:26 Четверг

Благодарим за помощь в проведении Дня металлурга и Дня города

Источник: администрация Омутнинского городского поселения
Администрация Омутнинское городское поселение выражает искреннюю признательность всем организациям, оказавшим помощь в подготовке и проведении праздников День металлурга и День города: ЗАО «Омутнинский металлургический завод», МУП ЖКХ Омутнинского района, МУП ЖКХ «Благоустройство», Управление культуры Омутнинского района, МРО МВД России «Омутнинский», ОМПЭС ОАО «Коммунэнерго», Омутнинский узел связи Слободского МРУС Кировского филиала ОАО «Ростелеком», отдел потребительского рынка администрации Омутнинского района, ООО «Жилищные услуги», МУП ЖКХ «Водоканал», Омутнинское РООиР, МУЗ «Омутнинская ЦРБ», МУП «Орион», ООО «Защита-С», ООО «Полигон». А также всем, оказавшим благотворительную помощь: ЗАО «Нефтехимпром», ООО «Пенобетон Строй», ООО «Межрегионмедснаб», магазин «Эксперт», магазин «Инструмент», ИП Кожевникову В.В., ООО ПКП «Алмис», дополнительный офис ОАО «Россельхозбанк», ООО коммерческий банк «Пойдем», ИП Денисова Е.В., ИП Новоселова Е.С.