19.07.2011 09:36 Вторник

Выполнена планировка территории будущей детской спортивной площадки в деревне Осокино

На территории Омутнинского городского поселения продолжается реализация инвестиционного проекта развития общественной инфраструктуры муниципального образования «Строительство детской игровой и хоккейной площадок в дер. Осокино», начавшего своё действие 1 июня 2011 года.

В рамках реализация проекта осуществлены следующие мероприятия:

Администрацией Омутнинского городского поселения с МУП ЖКХ Омутнинского района 07.07.2011 года заключен муниципальный контракт на выполнение работ по осуществлению устройства песчаного покрытия детской игровой площадки и асфальтобетонного покрытия хоккейной площадки на сумму 366 500 рублей.

На данный период времени МУП ЖКХ Омутнинского района уже выполнены следующие работы: планировка участка, на котором будут располагаться площадки; осуществлена отсыпка площадок грунтом и песком, отсыпка хоккейной площадки гравием; произведены разравнивание и уплотнение гравия на территории хоккейной площадки.

Для определения исполнителя работ по устройству ограждения хоккейной площадки администрацией Омутнинского городского поселения 08.07.2011 года размещен заказ на сумму стоимости сметных работ – 163 444 рубля.