18.07.2011 15:12 Понедельник

Премия «Призвание» достойным горожанам

В канун главного праздника города подведены итоги ежегодной премии «Призвание», учрежденной администрацией Омутнинского городского поселения. 2011 год в Кировской области объявлен годом ребенка, поэтому кандидатами на соискание премии стали люди, имеющие отношение к воспитанию подрастающего поколения, всего 9 кандидатов. Рассмотрев каждую заявку в отдельности комиссия пришла к выводу удостоить премии:

Бабкину Татьяну Владиславовну — воспитателя муниципального дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка – детского сада № 18 «Рябинка» г. Омутнинска;

Зубареву Татьяну Ивановну – учителя математики государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска;

Кулакову Людмилу Владимировну – воспитателя муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад компенсирующего вида № 20 «Росинка»;

Лапину Наталью Александровну — воспитателя муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида д/с № 19 «Сказка».

Самошину Олену Николаевну – заведующую сектором по работе с детьми, подростками и молодежью районного Центра досуга г. Омутнинска;

Смагина Дмитрия Викторовича — руководителя физического воспитания ГОУ НПО ПУ-20 г. Омутнинска;

Тебенькову Елену Александровну и Тебенькова Сергея Викторовича – приемную семью из г. Омутнинска, воспитывающую двоих родных детей и приемную дочь;

Устинову Ольгу Михайловну – учителя муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 г. Омутнинска.

Шкляеву Ирину Николаевну – методиста управления образования Омутнинского района.

Церемония награждения состоялась 16 июля 2011 года на водной станции города Омутнинска.