08.06.2011 16:34 Среда

Администрацией города объявлены конкурсы на лучший цветник и лучшую детскую дворовую площадку

территория детского дома творчества
В целях благоустройства территории Омутнинска к Дню города, создания условий для отдыха детей и взрослых, администрацией Омутнинского городского поселения с 10 июня по 15 июля проводятся конкурсы «Лучший цветник города» и «Лучшая детская дворовая площадка».

Принять участие в конкурсе на лучший цветник могут:

индивидуальные предприниматели, предприятия и организации всех форм собственности (сфера производства) — 1 группа;

индивидуальные предприниматели, предприятия торговли и общественного питания всех форм собственности – 2 группа;

учреждения образования, здравоохранения, культуры и др. – 3 группа;

дворы многоквартирных домов – 4 группа.

В заявке для 1-3 группы участников необходимо указать Ф.И.О. ИП или наименование юридического лица, Ф.И.О. руководителя предприятия (организации, учреждения), юридический адрес, телефон, месторасположение цветника, представленного на конкурс.

Для 4 группы участников: Ф.И.О. участников ТСЖ и другие, домашний адрес, телефон, месторасположение объекта оформления.

Общий призовой фонд конкурса – 10 тысяч рублей.

В конкурсе на лучшую детскую дворовую площадку будут участвовать жители многоквартирных домов, ТСЖ г. Омутнинска. В заявке необходимо указать ФИО участника — представителя жителей многоквартирного дома или наименование ТСЖ, ФИО председателя ТСЖ города Омутнинска, контактный телефон. Призовой фонд – 7 тысяч рублей.

Заявки на участие принимаются до 10 июля 2011 года по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 9, каб. 110 (1 этаж).