03.06.2011 08:25 Пятница

В деревне Осокино начинается строительство детской площадки

Скоро на этом месте появится детская площадка

1 июня 2011 года в Омутнинском городском поселении в рамках реализации проекта по поддержки местных инициатив в Кировской области начал действие инвестиционный проект развития общественной инфраструктуры муниципального образования «Строительство детской игровой и хоккейной площадок в дер. Осокино»

Общая сумма денежных средств для реализации инвестиционного проекта составляет 632646 рублей, из них:

509676 рублей составляет субсидия из областного бюджета, которая перечислена в бюджет муниципального образования Омутнинское городское поселение

100970 рублей составляют денежные средства из бюджета муниципального образования Омутнинское городское поселение

20000 рублей являются вкладом жителей дер.Осокино

2000 рублей – спонсорская помощь

В рамках реализации проекта осуществлены следующие мероприятия:

•    Для определения исполнителя работ по осуществлению устройства песчаного покрытия детской игровой площадки и асфальтобетонного устройства хоккейной площадки в дер.Осокино 24.05.2011г. администрацией Омутнинского городского поселения объявлен запрос котировок на сумму стоимости сметных работ – 366 503 руб.

•     В связи с прохождением участка водопроводной сети по территории обустраиваемых детской игровой и хоккейной площадок МУП ЖКХ «Водоканал» были осуществлены работы по прокладке нового участка водопроводной сети, который проложен за территорией будущих площадок. Для проведения работ по прокладке нового участка водопровода из бюджета администрации Омутнинского городского поселения выделены денежные средства в сумме 44880 рублей.