27.06.2011 09:04 Понедельник

В Омутнинске продолжится газификация

Правительством Кировской области выделены денежные средства на продолжение работ по газификации природным газом третьей пусковой очереди малаговской части г. Омутнинска (от улицы Ботаническая до улицы Карла Маркса). Работы по прокладке разводящих сетей газопровода низкого давления протяжённостью 31,5 километров планируется начать уже в августе 2011 года.

Администрацией Омутнинского городского поселения в ближайшее время планируется проведение сходов жителей и проведение работы по приему и выдаче договоров между собственниками жилых помещений и КОГУ «Управление по газификации и инженерной инфраструктуре» на долевое участие в газификации домовладений.

Первый сход пройдет уже в четверг, 30 июня в 18 часов в здании Омутнинского филиала Кировского медицинского колледжа по адресу: Омутнинск, ул. Пролетарская, 25.