27.06.2011 15:00 Понедельник

В канун Дня города администрация Омутнинского городского поселения проводит традиционный конкурс «Городской автограф»

Конкурс на лучшее оформление автобусных остановок проводится с 1 по 14 июля 2011 года, заявки на участие принимаются до 5 июля. Принять в нем участие могут все желающие, в том числе, учащиеся общеобразовательных и средне-специальных учебных заведений, представители ТОСов и т.д. Конкурсное жюри будет оценивать эстетичность, красочность оформления, гармоничность с архитектурой города.