23.06.2011 08:28 Четверг

Продолжается строительство детской спортивной площадки в д. Осокино

Источник: администрация Омутнинского городского поселения
В рамках реализации инвестиционного проекта развития общественной инфраструктуры муниципального образования «Строительство детской игровой и хоккейной площадок в дер. Осокино», начавшего своё действие 1 июня 2011 года, осуществлены следующие мероприятия:

Продолжается конкурсный отбор для определения исполнителя работ по осуществлению устройства песчаного покрытия детской игровой площадки и асфальтобетонного устройства хоккейной площадки в дер.Осокино.

Администрацией Омутнинского городского поселения с ООО «ДИКОМ» (г.Казань Республика Татарстан) заключен договор от 17 мая 2011 года на приобретение и доставку малых архитектурных форм (песочницы, горки, качели на металлических стойках, игровой установки с баскетбольным щитом) на сумму 99804 руб., которые впоследствии будут смонтированы и установлены на территории детской игровой площадки.

На отсыпку дороги возле строящихся площадок ЗАО «ОМЗ» безвозмездно выделено 150 тонн шлака на сумму 30090 рублей, вывоз шлака организован инициативной группой жителей дер.Осокино.

Работы по разравниванию грунта и мартеновского шлака на автодороге возле площадок будут выполнены на благотворительной основе транспортными средствами КФХ «Владимиров А.И.».

Жители дер.Осокино регулярно информируются о мероприятиях проводимых для реализации инвестиционного проекта «Строительство детской игровой и хоккейной площадок в дер. Осокино».