10.06.2011 08:47 Пятница

Поздравление и.о главы администрации Омутнинского городского поселения С.Г. Баландина с Днем России

Уважаемые омутнинцы! Поздравляю вас с Днем России! Это главный государственный праздник нашей страны, который объединяет всех граждан вокруг ценностей патриотизма, уважения к традициям, истории и культуре нашего народа.

В этот день примите искренние пожелания благополучия, доброго здоровья, успехов во всех начинаниях. Пусть Вас всегда сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!