01.06.2011 08:21 Среда

Просим жителей города высказать свое мнение о строительстве часовни в честь Георгия Победоносца

Уважаемые жители города Омутнинска!

Администрация Омутнинского городского поселения просит выразить своё мнение по поводу установки в городе Омутнинске часовни в честь Георгия Победоносца.

С данной инициативой вышел настоятель Троицкого собора протоиерей Георгий Курасов. Его приход совместно с районным отделением российского Союза ветеранов Афганистана «Боевое братство» для увековечения памяти павших воинов предлагают установить часовню на перекрёстке улиц Комсомольская и Свободы рядом с памятником участникам боевых действий в Афганистане и локальных войнах.

Свои предложения и замечания предлагаем направлять в приёмную администрации Омутнинского городского поселения (г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, кабинет 110), на официальный сайт (http://omutninsk-adm.ru/ в раздел «Приёмная»), электронную почту ([email protected]) или по телефону 2-39-72.