01.06.2011 09:55 Среда

Поменяй сигарету на конфету!

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

31 мая в Омутнинске прошла акция. посвященная Международному Дню отказа от курения

31 мая в Омутнинске прошла акция, посвященная Международному Дню отказа от курения.

Внимание прохожих привлекали яркие плакаты, размещенные у центрального входа Дворца культуры, а ведущие акции предлагали всем желающим принять участие в спортивных мини-состязаниях и обменять сигареты на конфеты.

Мероприятие было организовано администрацией Омутнинского городского поселения, Управлением культуры Омутнинского района, плазмоцентром, районным центром досуга