01.06.2011 13:49 Среда

Плакаты, призывающие горожан к соблюдению чистоты на улицах города, появились в районе набережной пруда

На здании трансформаторной подстанции, которая находится в районе набережной пруда, размещены плакаты, обращающие на себя внимание автомобилистов и пешеходов. На одном из них рядом с улыбающимся ребенком надпись: «Чистый город для наших детей», на другом – на фоне омутнинского пруда слова: «Чистый город начинается с тебя».

Эти плакаты изготовлены администрацией Омутнинского городского поселения с целью привлечения горожан к наведению и поддержанию чистоты в нашем городе.