06.05.2011 14:10 Пятница

Поздравление и.о. главы администрации Омутнинского городского поселения Баландина Сергея Георгиевича с Днем Победы

Уважаемые жители Омутнинска, дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с великим всенародным праздником – Днем Победы!

Это очень значимый день для всей страны и для каждого из нас. Мужество наших воинов, любовь к Родине, верность воинскому долгу, трудовые успехи во благо Отчизны всегда будут служить для нас примером и нравственным ориентиром в жизни.

Низкий поклон тем, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны, кто самоотверженно работал в тылу. Мы помним тех, кому обязаны мирной жизнью, настоящим и будущим.

Вечная слава героям-фронтовикам и труженикам тыла! Светлая память павшим.

Дорогие ветераны, от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия. Пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей!