Меню
16+

Омутнинское городское поселение

30.05.2011 13:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось очередное заседание комиссии по благоустройству

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения
Обеспечение чистоты и порядка в населенных пунктах Кировской области сегодня становится одной из приоритетных задач, которые поставлены Правительством области перед руководителями муниципалитетов. Омутнинск не стал исключением. Вопросы благоустройства города стоят на особом контроле в администрации. С 6 апреля по 6 мая был проведен месячник по санитарной очистке. Жители города прибрались на придомовых территориях и в местах общего пользования. Представители МУП ЖКХ «Благоустройство» совместно со службой участковых при ОВД проверяли улицы города на наличие несанкционированных свалок, деревянных отходов, пиломатериалов, размещенных на землях общего пользования. Всего в этот период было составлено более 80 протоколов.

Также в городе действует комиссия по благоустройству. Ее деятельность направлена на выявление «неблагополучных» точек города, таких как бесхозные строения, заросшие травой участки, скопление автомобильной техники в неустановленном месте и т.д. с последующим принятием мер к собственникам.

Очередное заседание комиссии прошло 25 мая 2011 года. На нем присутствовали представители городской администрации, МУП ЖКХ «Благоустройство», ОВД, ГИБДД. Одним из решений, принятых на заседании стало дальнейшее проведение еженедельных рейдов МУП ЖКХ «Благоустройство» совместно с представителями службы участковых уполномоченных ОВД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3