18.05.2011 08:35 Среда

В субботу 21 мая в парке Дворца культуры пройдет праздник Дорожного радио и выездная торговля продовольственными товарами, посадочными материалами, товарами для сада и огорода

Дорожное радио организует в Омутнинске праздник, посвященный началу вещания в Кировской области. Начнутся праздничные мероприятия в парке Дворца культуры с 10 часов. Гостей праздника ждут различные розыгрыши и конкурсы. В 15 часов начнется концерт автора и исполнителя популярных песен Олега Макина.

В этот же день в парке ДК с 8 до 13 часов пройдет выездная торговля продовольственными товарами, посадочными материалами, товаров для сада и огорода, с 8 до 16 часов будет организована торговля прохладительными напитками, выпечкой и шашлыками.