17.05.2011 08:35 Вторник

В администрации Омутнинского городского поселения прошло совещание с председателями садоводческих товариществ и гаражных кооперативов, расположенных на территории города.

Источник: администрация Омутнинского городского поселения
По итогам совещания собравшиеся решили рекомендовать председателям садоводческих товариществ:

1. Провести мероприятия по оборудованию врезки для присоединения пожарных рукавов в водяной трубопровод.

2. Провести разъяснительную работу с членами товариществ о соблюдении пожарной безопасности и о необходимости проведения мероприятий по дератизации и акарицидной обработке земельных участков.

3. С целью санитарной очистки территории обществ провести субботник до 31 мая 2011 года.

4. Проинформировать членов садоводческих товариществ о необходимости прохождения процедуры регистрации имущества (садового дома) в территориальном органе Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

Председателям гаражных кооперативов:

1. Провести с членами кооперативов разъяснительную работу по соблюдению пожарной безопасности.

2. С целью санитарной очистки территории обществ провести субботник до 31 мая 2011 года.

3. Проинформировать членов садоводческих товариществ о необходимости прохождения процедуры регистрации имущества (садового дома) в территориальном органе Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.