17.05.2011 10:09 Вторник

Об организации летней торговли

Источник: администрация Омутнинского городского поселения
В целях более полного удовлетворения потребностей населения в летний период мороженым, соками и прохладительными напитками (кроме пива) в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", "Правилами продажи отдельных видов товаров", утвержденными постановлением Правительства РФ на территории города распоряжением администрации от 13.05. 2011 №90 разрешена летняя торговля мороженым, соками и прохладительными напитками (кроме пива) предприятиям стационарной торговли и общественного питания на прилегающей к их объектам территориях.