17.05.2011 09:53 Вторник

Администрация Омутнинского городского поселения объявляет о проводимых публичных слушаниях по теме: «О внесении изменений в правила землепользования и застройки г. Омутнинска Омутнинского района...

«Администрация Омутнинского городского поселения объявляет о проводимых публичных слушаниях по теме: «О внесении изменений в правила землепользования и застройки г. Омутнинска Омутнинского района Кировской области».

Инициатор публичных слушаний – глава администрации муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области.

Слушания состоятся 26 мая 2011 года в 16-00 в актовом зале администрации по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9.