11.05.2011 14:22 Среда

Благодарим за помощь

Источник: администрация Омутнинского городского поселения
День Победы — наш общий праздник. Все россияне, от мала до велика, чтят и помнят этот день, воинов, вернувшихся с войны и погибших на полях сражений, тружеников тыла. Традиционно омутнинцы вместе со всей страной отметили День Победы на достойном уровне.

Администрация Омутнинского городского поселения благодарит руководителей организаций, оказавших помощь в подготовке и проведении праздничных мероприятий: генерального директора ЗАО «ОМЗ» А.Д. Волоскова, директора Омутнинского филиала ОАО «Кировоблгаз» М.В. Чухлова, директора ОМПЭС «Коммунэнерго» В.Н. Нижегородова, командира ВЧ 93519 А.Л. Вэлька, начальника ФКУ ИК-17 Н.Н. Ахметова, начальника ФКУ ИК-1 А.А. Носа, начальника ФКУ ИК-6 Б.В. Шаранова, начальника ФКУ ИК-18 С.А. Куковерова, начальника СПЧ № 68 М.В. Шумайлова, начальника ОВД по Омутнинскому району А.В. Запольских, главного врача МУЗ «Омутнинская ЦРБ» С.Н. Мякишева, директора ООО СС «Ритуал-Омутнинск» Е.С. Владыкина, председателя правления Омутнинского РайПО А.П. Лусникову, индивидуальных предпринимателей С.Э. Целищева, А.И. Рыжакова и Г.А. Фалалееву, руководителей образовательных учреждений Омутнинского района, сотрудников районного управления культуры, а также всех жителей Омутнинска, принявших участие в спортивной эстафете, факельном шествии, торжественном митинге, возложении венков памятнику погибшим в ВОВ и других акциях.

И.о.главы администрации Омутнинского

городского поселения С.Г. Баландин