10.05.2011 16:34 Вторник

Информация для граждан, пользующихся льготами на твердое топливо

Администрация Омутнинского городского поселения информирует, что с 01.06.2011 года вступает в силу постановление Правительства Кировской области от 05.04.2011 года № 97/118 «Об утверждении нормативов отопления многоквартирных и жилых домов при наличии печного отопления».

В соответствии с указанным постановлением, Омутнинский район включен во вторую климатическую зону, нормативы отопления зависят от года постройки и этажности многоквартирного и (или) жилого дома.

В связи с чем, для получения справок гражданами с целью предъявления в органы социальной защиты населения для получения годовых денежных выплат на твердое топливо, а также компенсации на приобретение и доставку твердого топлива для педагогов-пенсионеров в справках дополнительно будут указываться год постройки жилого дома и его этажность.